Directorio Nutricion

Dr. Gilber Vela Gutierrez

Director 

6170440 ext 4260

gilber.vela@unicach.mx

 

 

Mtra Maricruz Castro Mundo

Secretaria Academica

6170440 ext 4265

maricruz.castro@unicach.mx

Mtro. Wayne Sol Gonzalez

Secretario Administrativo

6170440 ext 4263

wayne.sol@unicach.mx

   

L.N. Alejandra Acebedo Marcelin

Coordinadora de Licenciatura en Nutriologia 

6170440 ext 4260

alejandra.acebedo@unicach.mx

 

MAN Erika Judith Lopez Zuñiga 

Coordinadora de Clinica de Nutricion

erika.lopez@unicach.mx

   

Mtra Vidalma Besarez Sarmiento

responsable de Proesvidas

vidalma.besarez@unicach.mx

Dra Adriana Caballero Roque

Responsable de Profova

adriana.caballero@unicach.mx

   

Dra Esmeralda Garcia Parra

Responsable de Leban

esmeralda.garcia@unicach.mx

Dra. Elena Flores Guillen

Responsable de Observatorio de Seguridad Alimentaria y Nutricional

elena.flores@unicach.mx

 

IQB Luis Morales Bermudez

Coordinacion de Laboratorios

luis.morales@unicach.mx

 

 

Mtra Patricia ivett Meza Gordillo 

Coordinacion de  Servicio Social

patricia.meza@unicach.mx

LN Francisco Montufar

titulacion 

tutorias